Всемирный конгресс предпринимателей
Дата: 14.02.2014

                                                                  Всемирный конгресс предпринимателей

                                                              Global Entrepreneurship Congress — GEC 2014

 

yhtyhtgfhtyhВсемирный конгресс предпринимателей — это площадка, где ежегодно встречаются предприниматели, представители власти, инвесторы, исследователи и идеологи для обсуждения идей по стимулированию экономического роста и улучшению благосостояния, а также раскрытию новаторского потенциала молодых предпринимателей. За пять лет своего существования Всемирный конгресс предпринимателей внес значительный вклад в расширение мировой предпринимательской экосистемы, объединяя экспертов и предпринимателей, а также упраздняя территориальные и отраслевые границы для воплощения идей в жизнь.

Благодаря Всемирной неделе предпринимателей (ВНП), по всему миру стали формироваться предпринимательские экосистемы, объединяющие людей с разных концов света, чтобы дать толчок новым идеям и реализовать инновации, что в свою очередь будет способствовать росту экономики и общественного благосостояния. Для поддержания зарождающихся инициатив Фонд Кауффмана собрал организации-члены ВНП из 60 стран, чтобы создать первый в истории Всемирный конгресс предпринимателей в марте 2009 года в своей штаб-квартире в Канзас-Сити, США.

За очень короткий период времени Всемирный конгресс предпринимателей превратился в ведущую площадку, где ежегодно встречаются предприниматели, представители власти, инвесторы, исследователи и идеологи со всего мира для обсуждения идей по стимулированию экономического роста и улучшению общественного благосостояния.

Время проведения: 17-20 марта 2014 года

Место проведения: Центральный Выставочный Зал «Манеж», Москва, Российская Федерация

Сайт: http://gec2014.com/

jpeg