К вниманию хозяйствующих субъектов Черниговской области!
Дата: 04.02.2014

tu6t8u

thdgfhdfgh   Хозяйствующие субъекты Черниговской области приглашаются к участию в 18-й Китайской международной инвестиционно-торговой ярмарке «CIFIT», организаторами которой выступят Министерство коммерции КНР и Народное правительство провинции Фуцзянь КНР пройдет с 8 по 11 сентября 2014 в г. Сямэнь (Китай).

    Основными направлениями деятельности мероприятия является привлечение прямых иностранных инвестиций, обсуждение инвестиционной политики и поощрения инвестиций в регионе и в мире, координация развития национальной и региональной экономики.

    «CIFIT» предлагает оптимальные возможности для деловых людей на родине и за рубежом для получения информации о инвестиционном климате в Китае и других странах, а также обеспечивает их единый торговый сервис для многостороннего инвестиционного сотрудничества, тем самым помогая им выбрать из самого широкого диапазона инвестиционных проектов и бизнес-партнеров.

 

Более детальную информацию можно найти на официальном сайте выставки: http://www.chinafair.org.cn/english/index/Index.aspx

                    hgffghf