Приглашаем хозяйствующих субъектов Черниговщины!
Дата: 17.01.2014

 

      11     С 23 по 25 апреля 2014 года в   г. Москва в МВЦ “Крокус Экспо» состоится Х юбилейный Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2014».

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» является конгрессно-выставочным мероприятием федерального значения.

Совершенствование системы организации госторгов требует регулярного и широкого обсуждения, прямого диалога между заказчиками и поставщиками. Все эти задачи решает выставочная и дискуссионная площадка Форума-выставки.

 

В рамках выставочной экспозиции участники имеют возможность продемонстрировать свои товары, услуги, технологии и предложения, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры по закупкам, а также получить необходимую информацию и консультации на стендах федеральных органов исполнительной власти и организаций, работающих в системе государственных закупок.

 

2010

     Организаторы мероприятия приглашают представителей Украины взять участие в работе Форума-выставки и представить экспозиции при участии национальных предприятий, потенциальных поставщиков товаров, работ и услуг на рынок государственного и муниципального заказа России и Единого Экономического Пространства.

 

Дополнительная информация:

Гордиенкова Татьяна Ивановна

Тел.: 007 495 258 00 26

E-mail: gordienkova@forum-goszakaz.ru

http://www.forum-goszakaz.ru

 

 

Исполнительная дирекция:

 Адрес: 119072, Москва, Берсеневская наб., 20/2,

Тел./факс: 8(800) 250-99-84

E-mail: info@forum-goszakaz.ru