Выставка-ярмарка "Зимняя фантазия" в Речице (Республика Беларусь)
Дата: 20.12.2013

ukraina_i_belarus      10-12 декабря 2013г. в городе Речица состоялась ІI выставка-ярмарка потребительских товаров «Зимняя фантазия».

      В торжественном открытии выставки приняли участие: генеральный директор Гомельского отделения БелТПП Марина Филонова, Президент Черниговской торгово-промышленной палаты Константин Иванов, а также представители Брянской торгово-промышленной палаты, областных администраций Гомельской и Черниговской областей, Речицкого районного исполнительного комитета.

      В рамках выставки-ярмарки в Речицком районном исполнительном комитете  состоялся круглый стол по вопросам международного сотрудничества с участием президента Черниговской торгово-промышленной палаты Константина Иванова. В ходе круглого стола  обсуждались основные мероприятия и проекты в 2014 году, направленные на развитие торгово-экономических контактов и социально-экономическое развитие приграничных областей Беларуси, России, Украины.

      Выставка-ярмарка, организованная Речицким филиалом УП «Гомельское отделение БелТПП», привлекла большое количество участников и посетителей.

      Свою продукцию продемонстрировали более 50 предприятий и организаций промышленности, агропромышленного комплекса, строительства и стройиндустрии, машиностроения, пищевой и перерабатывающей отраслей, легкой промышленности, малого и среднего бизнеса.

                            ivanov

Источник: Черниговская региональная торгово-промышленная палата

http://chamber.cn.ua/ru/news/587